Встреча и проводы в аэропорт

Встреча и проводы в аэропорт

Цена поездки от 700 сом

Вы путешественник или отправляетесь за рубеж по делам? Тогда, так или иначе, Вам нужно попасть в аэропорт. А сделать это лучше всего, безопаснее, комфортнее и выгоднее с услугами нашей Компании. AB-Transfer предлагает Вам высококлассные пассажирские перевозки и услуги профильного такси для поездок в аэропорт или для встречи в аэропортах для поездки в город.


Наша Компания специализируется на трансфере и услугах такси для поездок в аэропорт и встрече, а далее поездки из аэропорта до любого интересующего Вас пункта. Мы следуем по маршрутам:


  • Бишкек – аэропорт «Манас»
  • Бишкек – аэропорт Алматы
  • Аэропорт «Манас» — Алматы

как в одну, так и в другую сторону. То есть, у нас вы можете заказать поездку в аэропорт «только туда» или же «туда и обратно». По цене мы всегда предложим Вам самый приемлемый тариф по интересующему Вас виду транспорта, а также обязательно сопроводим Ваш заказ подробной консультацией для реализации самой точной, комфортной и выгодной для Вас поездки.


Мы выполняем встречи и проводы в аэропортах, как граждан Кыргызстана, так и иностранных граждан. Водители AB-Transfer обязательно будут внимательны к пассажирам, встретят или привезут человека в аэропорт точно в указанный срок, а также окажут содействие / консультирование по ориентиру на территории аэропорта.


С нами Ваши встречи и проводы, поездки в командировки и на отдых или же даты возвращения / прилета в аэропорт – пройдут в лучшем виде. Вам больше не нужно будет переживать за качество, комфорт, безопасность или срок выполнения поездки со стороны такси. У нас все эти пункты предусмотрены, на 100% отработаны и на основании этого созданы максимально комфортные и выгодные для Вас условия поездок / встреч в аэропортах.


Нужна машина в аэропорт? Тогда звоните или пишите в AB-Transfer!